Al
Almaz

нашла в нете инфу, что можно вылечить эндометриоз чистотелом. Кто пробовал? пишите

Геннадий Терентев

почитайте про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему,, я сама и знакомые вылечили многие, заболевания, лучшая трава, продается в аптеке, лучше делать настойку, подробнее в инете, не пожалеете!

Света Андреева

НАРУЖНЫЙ эндометриоз - возможно, но долго и нудно. Но он достаточно редко бывает именно наружным... А для наружного существует много других, более современных способов прижигания очагов эндометриоза.