Наталья Барышева

Как вылечиться от ВСД? В Интернете куча инфы, тольо без толку.

Максим Трофимов

сайт с ковалева и п федоренко

ну и сами тоже трудитесь над собой

А)
Анна )))

Ищите причину заболевания. ВСД это не заболевание, а симптом. А тут может быть скачки давления, нарушение мозгового кровообращения, проблемы со щитовидкой, с шейным отделом позвоночника, психосоматиические проблемы. Все это именуется ВСД, если не хотят обследовать и лечить.

Мария Корнюхина

Пиши мне в почту, дам рецепт.

Ольга Третьюхина

не лечится ВСД. Ищите для себя оптимальные пути обхода этого недуга. Спорт, отдых, регулярный сон, диета помогут забыть о проявлениях ВСД.