Ирина Панина

Можно полностью вылечить ВСД по гипертоническому типу? И каким образом?

Ольга Маслова

по моему это не лечится

Юля Стрельцова

Гипертонию лечи, пей успокоительные, а про ВСД просто забудь. Будешь чувствовать себя много лучше.

Колян Голубков

На нашей планете такого ответа, не у кого нет.

Макс Гаврилин

только самоконтроль! постоянная работа над собой.. . контрастный душ, питание, физ нагрузки, общественная деятельность, смена обстановки, хороший сон.... ежедневно и постоянно. . у меня так же ВСД. . но какого типа не знаю. первое мое избавление это - позитивный настрой на жизнь! 2. здоровый образ жизни. 3 . я просто не даю даже мыслям в голове делать акцент на ВСД 4.Я ставлю такие задачи - что эта ВСД - просто плавится -ей нет места в моей жизни! 5 думаю самое главное - это заняться своим духом и душой! ( милосердие и сострадательность, жертвенность.. . помогают просто искоренить ВСД) , когда есть жажда души - физические помехи - замирают! Часто ВСД нападает на лентяев, на одиноких, обидчивых и не реализованных.. . Кстате - массаж очень хорошо помогает! просто супер! ..ах. . еще глицин.. . То что я описала - это реальная история моей жизни и исцеление от ВСД!

Евгений

нервишки шалят- от сюда и скачИт АД