Артур

Диагноз с 6 лет: ВСД по гипертоническому типу. Жаловался на головные боли - высокое давление. Стали опухать ноги.

Боюсь умереть в молодом возрасте. Мне сейчас 17 лет. Учусь на 1 курсе. Нагрузки сумасшедшие, устаю. У меня с детства высокое давление - делали обследование, сказали, что ВСД по гипертоническому типу, так как анализы были хорошие. (но я им не верю). Только вот года два назад сделали узи сердца, там какие-то отклонения незначительные, т. е последствия от гипертонии. Сейчас, после нагрузок в институте, заметил общую сильную усталость - как старичок, ноги уставшие, в лодыжках опухают ближе к вечеру. Ещё кажется, как будто икры на ногах иногда взбухают. Замечаю сильное сердцебиение. Также мать подметила, что глаза стали узенькие. На выходных целый день отсыпаюсь. Пойду завтра к врачу, что это примерно может быть? Сердце или почки?

Виталий Назаров

почки проверяйте

an
anna-semenova

Для начала вылечи почки (камешки). Пей Уролесан.

Black Angel

ВСД - к психотерапевту

Данила Матросенко

Посмотрите про ВСД и сразу поймёте что делать