Skif .

Помогите с задачкой, пожалуйста! очень нужно!

Казенное предприятие «Рост» получило бюджетные ассигнования в сумме 10 млн. р. для выполнения государственного заказа, однако не полностью их использовало по целевому назначению. Одновременно оно уже в течение 2 месяцев несвоевременно производило уплату местных налогов в местный бюджет.
Какие органы должны осуществлять государственный финансовый контроль в отношении данного предприятия?

Борька Богдан

государственная налоговая инспекция