Валерий Зайцев

Кто отдыхал когда нибудь в Гренладии?

Просто хотелось спросить.... как оно?
В каком то смысле это страна моей мечты. Жутко хочется побывать там однажды.
Сколько же это стоит....

Елена Забара(Татарина)

Стоит это до хрена) ) Можно спланировать самим, но это будет не так интересно, так как это не Вена и Вы не будете знать, как там, куда добраться и что там посмотреть. http://www.jazztour.ru/greenland/ пользовался сам этой фирмой, вроде дешевле раньше было туда попасть через Рейкьявик, взяв тур на 2 дня туда из Исландии, - сейчас не знаю как. Рассчитывайте за всё на 2300 - 3000 ЕВРО, наверное, не меньше.