Надежда Салтыкова

Бухгалтер - первичная отчетность? возможно ли работать без опыта и что именно нужно делать? Простите за сумбур))

Простите за сумбур) )

Sex

Работа с первичной документацией - это работа с приходными, расходными ордерами, счета-фактуры, чеки, ТТН, накладная, отчетность и т. д. , вся первичная документация - а это обширный список документов.
Без опыта можно, если возьмут.. . а образование и знания соответствующие хотя бы есть? работать не зная с чем трудно. . 1С надо знать, базовые знания действующего законодательства, личные качества..