Alexandr Biryukov

а вы на какое жЫвотное похожи и чем? : )

я например на трахозавра очень смахиваю)

Ольга Фомина

зайка я.... ну все так говорят)))

Ирина Вадим

на бешеную макаку? так же прыгаю и ору порой
а еще на гадюку, которая ходит и шипит и ядом брызжет, когда мужа пилю шепотом пока мелкий спит.
но если почесать мне спинку.. . я становлюсь ленивцем

Ирина Салахова

ДолбаЕЖ я)) ) милое и колючее животное с элементами распиздяйства!)))

Екатерина Куколева

не знаю на какое именно, но муж меня постоянно называет животное

Marina Zamulko

В последнее время вот на эту милую киску:

Ксения

на змею похожа, да всем) еще и в год змеи родилась

Сергей Тихонов

А я просто на жЫвотное.

Па
Паша

Я не похожа на животное, я ЧЕЛОВЕК! )

Mingijan Tepkeev

корова я ...и по году рождения и по жизни... доят все кому не попадя...

Р.
Рафаэль .

на собаку)) ) чем похожа - не знаю, но мне енто животное ближе всего))

Владимир

раньше я была ЗаеБелочка, а теперь Похухоль

117 Пилот

не знаю животное ли это, но муж меня зовет злобный пиздюк

Екатерина Евгеньевна

в данный момент на хомяка потому что кушаю а через час где то на коровку смахивать буду потому что доча будет кушать=)

Евгений Топилин

можешь представить корову, которая шипит и брызгается ядом? это я
ну, в крайнем случае на дракона, только очень злобного