НЕ
Надежда Егорова

Только у меня был токсикоз по вечерам, а не по утрам? Я, похоже, какя-то неправильная...

Юлия Усачева

Вы не неправильная, а индивидуальная! Вы отдельная личность - с отдельными симптомами. У каждого беременность проявляется по разному!

Сергей Сирица

Нормальная!! ! Моя жена спала круглыми сутками, позже нам сказали что так токсикоз выражался! ))

Юлия Тимощук

Деточка, переживать по поводу похожа иль не похожа на других приносит больше вреда чем сам токсикоз. самое главное думать позитивно

Сергей Пируев

и у меня так с младшей было но я даже и не задумывалась правильно это или не правильно.

Татьяна Гапенко

У меня вообще в течении всего дня было, и даже ночью) Что-то в голову не приходило, что я какая-то неправильная)))

Марина Варбанская

Конечно! Из миллиардов беременных вы такая одна))

Дима Дима

у меня и по утрам и по вечерам был, в середине дня нормально

Ольга Синица

У меня тоже в основном по вечерам

White Sugаr

У меня его вообще не было.. . считаю себя счастливой.. . а не неправильной!