Наталья Стадлер

кто подскажет как ремонтировать крана фото внутри

двухзахватный, для мойки, традиционная форма излива. Вот купили и поставили течет как разобрать не знаком с такой конструкцией

течь у рожков сверху не в подводе дело

да разобрать тож не получилось, рожок фиксируется гайкой под 6-гранник и снимается а вот колпачке декоративный не снимается только при приложении усилий деформируется страшно сломать.

As
Asem

лучше обменять, это заводской брак!

Наталья Александрова

свинчиваете декоративную гайку и получаете доступ к самому механизму крана ну а дальше РУЧКАМИ

Александра Пименова

зачем самому разбирать, если вещь новая, меняйте по гарантии