Сергей Артюшенко
Сергей Артюшенко

У кого есть отпариватель-очиститель? хорошая вещь. хочу купить но именно 2 в 1 и утюжить и др. работу выполнять по дому.



Подробнее опишите, если пользуетесь, что лучше их нескоько видов, есть те что только утюжат бельё и всё.не нужно отпариватель-очиститель.

МВ
Маргарита Васильева

Купи лучше хороший отпариватель. Пароочиститель вещь бесполезная, из личного опыта. Как в рекламе пароочистителя он точно работать не будет.

ЕШ
Екатерина Шестак

у меня отпариватель напольный филипс, очень клевая штука! Муж чистит свою дубленку-как новенькая.. удобно отпаривать верхнюю одежду, полотенца-ради чего вообще стоит рассмотреть отпариватель, все пушистенькие стали! А насчет очистителя-скажу, что да это хорошая штука, но! Отпариватель для одежды должен быть именно для одежды, а отпариватель очиститель уже для домашней уборки! 2 в 1 не бывает.. я например не представляю как я буду паровой шваброй обрабатывать полы а потом полотенца! (пусть даже там будет хоть 10 насадок для одежды и всех работ по дому) Сейчас хочу приобрести Швабра паровая H2O Mop X5..знакомые нахваливают все.. Так, что мой вам совет, для одежды берите типа филипса что то.. ну или другой марки, там и вешалка есть специальная, что б удобно отпаривать (не на двери) можно было, а для дома уже швабру..

Похожие вопросы
Давно хочу купить отпариватель для одежды. Подскажите, стоит ли приобрести? У кого есть? Поделитесь впечатлениями.
Посоветуйте какой отпариватель хороший? у кого есть опыт пользования
Хочу купить электровафельницу. Как вы думаете нужная ли это вещь?
хочу купить отпариватель для одежды
хочу приобрести мультиварку, хороша ли вещь эта, ваши отзывы?
Хочу купить хороший пылесос. Какой выбрать?
У кого есть пароочиститель KARCHER SC 1020?хорошая вещь?
Подскажите, какой лучше купить отпариватель для одежды? Хотелось бы компактный, не дорогой и хороший.
Здравствуйте, хочу купить отпариватель ровента 9100.кто приобрел, напишите отзыв. Если пользуетесь другим, напишите модель.
Я не хочу ни с кем общаться и ни кого видеть уже год. Я отвечаю на рабочие вопросы, выполняю работу по дому и на работе