Алексей Шкляев

Я не хочу ни с кем общаться и ни кого видеть уже год. Я отвечаю на рабочие вопросы, выполняю работу по дому и на работе

НО РОДНЫЕ ОСУЖДАЮТ МЕНЯ ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЮ УЧАСТИЕ В ИХ БЕСЕДАХ? Мне трудно даже на вопрос ответить рабочий. Мне хреново когда ко мне кто то подходит или просто проходит мимо человек. Мне спокойно и хорошо одной. Родные осуждают меня. Что делать?

Djanuska Lapuska

у меня так бывает, в последнее время, само пройдет наверное, бывают просто такие периоды видимо, у меня это связано с расставанием, которые произошло год назад, потихоньку все встает на круги своя, да и кстати, если вы на этом сайте - то общаться вам таки хочется)) ) просто те люди, которые рядом не радуют, нужно искать хороших людей, не все бесят, есть и хорошие

Варвара Дьяченко

Нормально, я тоже так живу, привык! И ты привыкнешь

Евгений

Социофобия? Лечись...