Вл
Владимир

придумываю вразумительную и убедительную причину перевода на заочную форму обучения с очной. идеи?

в связи с
-неуспеваимостью
-недееспособности
-необходимости ухода за кем то
-серьёзными материальными затруднениями
и тому подобное не предлагать 🙂

Игорь Неупокой

По семейным обстоятельствам. При этом Вы имеете полное право не уточнять, по каким именно.

Александр Куприн

одновременно получаете альтернативное образование, которое Вам жизненно необходимо

Санчелидзе Похеридзе

в связи с трудоустройством

Евгений Немчанинов

В связи с получением еще одного образования, желанием применять полученные знания на практике, нежеланием посещать институт, нежеланием получить нормальное образование.

Marishka

скажи: женюсь и жду ляльку :))