Илья

Помогите выбрать тему диплома по Арбитражному процессу

Выбрала тему диплома "Производство по делам о несостоятельности (банкротстве) ". Эта тема слишком обширная, нужно в рамках этой темы выбрать более узкую тему. Ломаю голову и не могу определиться с выбором, посоветуйте пожалуйста, чтобы тема была актуальная и не было проблем с поиском материала

Юлиньк@ Лиханова

Введение3

1. Банкротство предприятий в условиях рыночной экономики6
1.1. Понятие банкротства, основные критерии, законодательство6
1.2. Причины банкротства многих российских предприятий
и пути выхода из кризиса11
1.3. Анализ платежеспособности и ликвидности16

2. Диагностика финансового состояния предприятия20
2.1. Краткая характеристика предприятия20
2.2. Расчет финансовых коэффициентов21

Заключение26
Список литературы29

Дмитрий Лапин

У нас предприятие, после объявления банкротом, работает, оказывает услуги. Предъяваляет счета.... Хотя арб. суд - объявил банкротом.. . Тему сама формулируй...