Ан
Анна

Сигнализация "Тамахавк"! Автообогрев

Как правильно ставить машину на автоматический прогрев? По градусам (например, в -20) или по часам (например, каждые 2-4 часа) . Можно выставить и то, и то. Меня волнует вопрос: говорят, как только температура двигателя опустится до установленной (это -20, например??? ) , то машина начинает автоматически греться. даже если я выставлю каждые 4 часа, или 24 - она ведь будет греться чаще, если быстро будет остывать??? ?

или опять. я выставляю на прогрев каждые 4 часа. и температуру -20. а сегодня на улице -5! а машина греет каждые 4 часа, потому что она так запрограммирована... .

Короче, я запуталась, помогите, как правильно выставить параметры и что от чего зависит...

Наталья Алешкина

Поставь от температуры и от слабого АКБ. Я ставил на -20, на 15 минут.