Юлия Шукшина(Продан)

Люди подскажите пожалуйста, после каждого штрафа ГАИ вызывают в СУД?

Меня остановил гаишник за то что не пропустил пешеходов на зебре (я не увидел что они начали идти по нему) гаишник оказался знакомым и выписал мне штраф за другое (ст. 127 КупАП, как бы перешел дорогу в не положеном месте 51 грн штрафа) я оплатил штраф и через некоторое время приходит повестка в суд по этому делу, мне знакомые говорили что он немог мне выписать штраф пока мне неисполнится 18 лет (сейчас 16 и ехал я на скутере) (сегодня через 2 часа будет суд ) скажите кто знает, что-то серьёзное будет ???

Это 1 повестка в суд в жизни, боюсь очень

Штраф выплачен вовремя

до этого штрафом небыло

Екатерина Молодова

че трясешься-то прям как перед гильотиной иль не мужик?
а на скутере гонять смелый был?
квитанцию бери с собой и вперед

Анна Зверева

После вовремя неуплаченного, хотя в Украине свои законы. А квитанцию об уплате штрафа бери с собой в суд

Алена Чекмарева

приставы придут для начала

Юлия

бывает и так
сочувсвуем (