Марина Рудакова

Стоит ли покупать в кредит на 3 года за 75000 рублей мотоцикл Yamaha FZ 400 1998 г. в. с документами?

с пробегом 24000 км. с документами, просили 80, уступят 5, в общем отдадут за 75000. Хозяин уверяет, что мотоцикл хороший, ухоженный. Ржавчины не видно. Стоит ли покупать этот мотоцикл или взять за эту сумму нового китайца 200 кубов?

Тимур-Carleone

бери! не понравиться весной за 90 000 продаш. а про китайца даже не думай, это борохло того не стоит.