Олеся Мыльникова

Подскажите, если у меня есть идея и я ее предложу кому-то разработать, что сделать, чтобы ее не использовали те, кому

предложу? Что, сразу патентовать или как это делается? Спасибо

Алина Масликова

Если твоя идея будет приносить прибыль, То конкуренты слетятся как мухи и никакой патент тебя не спасет. Да и денег на патентование ты не найдешь.