Юлька Андреева

Меня бесит когда за меня беспокоятся, волнуются..!! Да сама я сильная! Меня родители подозревают в слабости

отец говорит: "почему телефон отключён! ? вдруг тебя ногами пинают!? "
да заебли бл*ть уже!!!! я знаю что я сильная и никому себя в обиду не дам!!!! что за бред! ? деньги не даёт нисколько а ещё и беспокоится!!

Ольховский

Не заметила о намеках родителей о твоей слабости, только заботу о своем чаде.
"Денег" в твоем возрасте, получаемых от родителей, часто наверное недостаточно, но становись мудрее и оценивай реальные возможности своих родителей на твое финансирование.
Удачи.

Ангелинка Ягодка

глупая значит ты еще, вот встретишься с какой нить шайкой на улице, и будешь умолять будешь чтоб тебе позвонили.. . просто ты реально не была в такой ситуации, так что это даже очень хорошо что кто то о тебе беспокоится

Андрей Чеботарев

а если он включен и пинают ногами че ему легче будет ?