Аня Сиделева

бесит слабость духа. как избавиться от проблемы?

Встречался с девушкой. Узнал что изменяет. Очень тяжело отходил. С тех прошло полтора - два года. О ней так часто не думаю, уже слава Богу не так больно внутри. Но когда ее вижу (в одном универе, раз да в месяц видимся) - начинает трясти. Она стоит рядом, а у меня коленки начинают дрожать. Волнение. Стараюсь быстрее покинуть место, так как признаю себе что не могу находиться рядом, и темболее делать вид что у меня все хорошо, что ее присуствие никак на меня не влияет. В общем сейчас особо не парюсь, не так часто думаю о ней, но как вижу-так тресет. бесит слабость духа. как избавиться от этой слабости.
не могу справиться с этим страхом.

п. с. забить, не думать, работа, отвлчься - все это пробовал.
меня интересует не как забыть, а как перестать волноваться при встрече.

дикий страх атакует, обида и. т. д

Ольга Свистунова

Дай ей подсрачник ,попустит сразу

Александр Ефремов

не встречать пока, а на самом деле клин клином, и плевать с кем!! ! Трахни пару девок просто так, для разнообразия - полегчает, гарантирую!!!