Дмитрий Ионов

Друзья! Приведет ли снижение цены на алкоголь к увеличению посещаемости заведения.

Тип заведения: Развлекательный комплекс (караоке, отличное кафе, дискотека, бильярд) . Огромное спасибо

Алишер Сахибназаров

к увеличению потребления, приведёт

Oygoy Hgo

На самом деле к новому году будет повышение цен на алкоголь и спиртные напитки, если домой покупать к новому году, то приступай УЖЕ СЕЙЧАС! и колу не забудь 🙂!