Денис Mockba Оф. Стр.

Что будет если съесть мороженку?

Leonid Potapov

жоопа слипница

J*
Julia ******

Ну сьешь ты ее и все. Приятное послевкусие разве что.

Эльдар

На улице-заболевание, хотя если же вы заколены, то просто приятное ощущение. (хотя это еще смотря какая мороженка)
Если дома, растаянную, аккуратрно ее кушая, то заболевания возможно не будет, но зато ощущение уже не то, что целове мороженое на улочке.. . Совет: дождитесь лета) ) 100 мороженок еще увидите за этих прекрасных три месяца!))

Любаня Смульская

Ничё!! Если пивом не запивать.

Дмитрий Малюков

повышение настроения) )
возможно захочется пить) )
или захочется еще одно))

Yu
Yuriy

Меня научили: после съеденого или выпитого холодного сразу растереть горло. Раньше всегда болела, после того, как стала выполнять совет - ни разу

Сико

Из-за одного стакана ничего не будет.

Виктория

вкусно будет