Юлия Тищенко

Через сколько часов после тренировки ( пресс, приседания, махи т. Д. ) можно съесть мороженку?

Знаю, что уже поздно. И это вредно и бла бла бла. Но очень хочется и мне кажется, что я заслужила)

Сергей Овсянников

после тренировки быстрые углеводы в течении 40 минут!!! а ещё через час полноценное питание и будешь молодец)

Линзы Gelflex

К мороженому добавьте фужер вина и хорошую сигарету. Ведь вы это заслужили...

Nicole Mmm

чем быстрее тем лучше )))

Алексей Горелов

Через 2 часа до или через 2 часа после, иначе усилия тщетны

Вячеслав Павлов

НЕТ. в день тренировки никаких углеводов!!!! сократи сахар до минимума.... если конечно твоя цель похудеть а не тупо убить время на тренировке

Ви
Виталий

Если вы все знаете, то зачем просить совета, лопайте на здоровье)))) ) А если по правилам, то продукт содержащий простые углеводы можно и нужно употребить в пищу через час после тренировки (правда в мороженом еще и жиров тьма)))) . И все таки в первой половине дня уместнее будут и тренировка и мороженое.

Lemand

Если знаешь, что вредно, то все равно в какое время. Всегда вредно...

Алексей Иванов

после ТАКОЙ тренировки - когда хочешь ешь - значения не имеет

Алексей Звирюк

утром съешь все что хочешь, хоть кусок торта, хоть мороженое, если позанималась и съела то сделаешь только хуже. При занятии спортом увеличивается аппетит и поглощение может быть больше затрат