Екатерина Зайцева

Пожалуйста! помогите найти книгу Ермолаева "Возрастная физиология"!!!

Перерыла весь интернет - все только платно, может есть у кого сайт для чтения книги или бесплатного скачивания?

Вообще для сдачи экзамена нужно ответы на вопросы по 1 главе этой книге: Рост и развитие, Возрастные особенности нервной, сердечнососудистой опорно двигательной, дыхательной, пищеварительной, эндокринной систем и обмена веществ.

Ма
Марат

есть в библиотека ихтика книжка воззрастная физиология но автор другой - Безруких М. М.
http://khartn.name/ru/isearch#.UEeNohZyGOs
и наберите в яндексе запрос "Ермолаев возрастная физиология скачать" и там седьмая ссылка - автор другой но вроде по этой теме