Роман Суриков

Подскажите пожалуйста книги для понимания физиологии человека?

Какие-нибудь книжки для начинающих заниматься фитнесом. Чтобы узнать за счет чего растут мышцы, как и почему определенные продукты способствуют их росту, нужны ли и вредны ли различные добавки и тд.

Саша Петров

Хорошая книжка есть "анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин".
А вообще тема очень обширная, лучше просто подойти к тренеру или инструктору за консультацией. По добавкам подскажут в магазине спортпита (правда стоит сделать скидку на то, что им все-таки нужно продать, но обычно они там говорят все как есть).