Елена Юрова

Здравствуйте! мой любимый кот очень сильно кашляет. кто-то коворит, что это простуда, кто-то - что это из-за проблем с п

кто-то коворит, что это простуда, кто-то - что это из-за проблем с печенью. Кто знает, что это такое и как его лечить (если возможно) , пожалуйста, ответьте. Спасибо!

Армен Погосян

к ветеринару!!! нужно знать причину кашля, а потом лечить!!!!

Елена Зимина

зачем слушать кого то, надо к вету идти и его слушать, а не бабушек на лавочке

Андрей Поповченко

Зачем Вы начинаете со вранья?
Если кот ЛЮБИМЫЙ болеет, то к ветеринару идут, а не в интернет лезут.

Bobur Qodirov

А вот ВЕТЕРИНАР что говорит? Как, Вы у него еще не были? А что мешает?

/.
/// ...

кошки весной провели несколько дней на чердаке. потом неделю кашляли. ничего страшного, пройдет. такие забавные звуки издавали, особенно, когда пытались носом дышать.

Mihail Bukov

к ветеринару!! ! может это не простуда и не печень, может у него вообще что то в горле застряло (тьфу, тьфу) и нужно срочно его спасти!

Инесса Ибрагимова

а может и глисты (((((( но к ветеринару надю

Люлек

Никого не слушайте! Причин кашля очень много. Я бы вам посоветовала обратиться к ветеринару, уж он точно лучше знает.
Спросите в ветаптеке, посоветуйтесь, а уже потом выберите подходящее лечение и выздоравливайте! Удачи!

Алексей Богданов

Ветеринар точно знает. Он и ЭКГ сделает, что бы сердце исключить, и анализы на вирусы сделает.

Ekaterina Artemova

а ветеринар что говорит???