Григорий Шумилкин

какой компьютер брать для battlefield 3 на ультра? процессор видеокарта и т. д

Евгений Панов

А компьютер надо исключительно для battlefield 3?
Глупость несусветная.

Твоя

Видеокарту Жифорс, т. к. БФ3 под Жифорсы оптимизирован. От GTX 660 и выше. Для сингплеера любой 4-ядерный процессор подойдет, для мультиплеера желателен i5 от Интела либо 6- или 8-ядерный процессор FX от АМД.

Мария Гордеева

AMD FX 8Core Black Edition
8 GB RAM
Geforce GTX690

Ксюнька Ксю

Иди в магазин, так тебе подберут! И ты не указал для инета играть или офлай? Для инета нужен по мощнее, для одиночки (оф лайна) можно и подешевле!

Амина Алипханова

Эта игра потребляет не так и много ресурсов... .
минимум надо ...
процессор I3
ОЗУ 4гб
видеокарта GT 440