Nastya Eremenko

Автоматическое расписывание каждой формулы в MS Excel типа: 2•0,6•0,3/(0,6+0,3)=0,4

Есть столбец с посчитанными значениями в ячейках. Нужно чтоб в параллельном столбце были написаны формулы по которым те значения рассчитаны. Т. е. например в правой ячейке "0,4", а в левой "2•0,6•0,3/(0,6+0,3)=0,4". Можно сделать это вручную, так сказать, поработав "машинисткой", а можно ли реализовать это так, чтобы все расписалось автоматически через какую-нибудь функцию, макрос, плагин, или еще как-то?

Коля Слеп

Проще сделать наоборот:
Выдели ячейки с формулами - правоклик - копировать -далее перейди в ячейку, куда копировать - пракоклик - специальная вставка - вставить "значения" ...