Татьяна Туманина

Видела фото девушки с тремя сиськами, не знаю, что и думать, красиво ли, это опасная патология?

Игорь

такого не бывает в природе, но создать подобную мутацию - запросто.

Екатерина Захарова

бывают дополнительные молочные железы(многососковость). очень редкая патология, чаще они недоразвиты. не опасная, просто косметический дефект.