Оксана Третьюхина

Цыганка сказала подарить трем незнакомым девушкам цветы. Опасно ли это?

Я с подругами гуляла, и мы встретили мужчину, он очень просил подарить нам цветы. Мы отказались, но потом согласились. Он прибежал с тремя цветочками, красиво оформленными. На вопрос, к чему все это, ответил, что цыганка, рассказав все про его жизнь, семью, сказала подарить трем незнакомым девушкам цветы, т. е. сделать три добрых дела. Он сделал это, поблагодарил, что мы поверили ему, дождались. Он пожелал нам удачи, мы ему тоже, и все распрощались.
По приходу домой родители испугали меня, мол, это не просто так, и сказали выбросить его, я сделала это. Теперь самой не по себе. Как вы думаете, это было проявление доброты или попытка какого-то заговора, порчи? Сталкивались ли вы с подобным и что вы об этом думаете? Пожалуйста, ответьте.

Лидия

Для вас никакой опасности нет. Принять знак внимания для женщины -это естественная потребность и хотя и не частая, но реальность, в которой женщина живёт. А вот мужику попасть под влияние цыган опасно. Зомби-это смерть личности. Не знаю в каком месте он на цыганской дороге, но куда эта дорога приведёт понятно.

Тарина

стандартное упражнение на тренингах пикапа, ни к чему вас не обязывает

Юлия

Беспокоиться вам нет смысла.
Мысленно поблагодарите дядю.
А вот отчего ваши родители вам транслируют лишнюю тревожность, вот над этим вопросом лучше подумайте.

Ма
Мария

Не накручивайте себя, плохого нет ничего