Максим Плуталов

Телевизор Samsung. Картинка движется немного ускоренно, при этом звук идет нормально, не торопясь.

Подключил DVD плеер к телевизору Samsung. Видео слишком быстро двигается. Звук идет нормально.
Как называется такой "эффект"? И как сделать картинку с нормальной скоростью?

Aльбина Герасимова

при чем тут телевизор? он-то показыват то, чего ему дал плеер. А в плеер не понимает кодек.