Андрей Семенов

Пожалуйста, переведите дословно не используя promt!

download firefox,a ZIP decompresser app and a dosbox port (I used ADosBox) onto your android from the market place and then on firefox go to the elder scrolls website and download DF files.

by defult they should be downloaded to /sdcard/downloads

at this point use zip decompresser to unzip files and save it to /sdcard/DFInstall

now open ADosBox and make sure C: is set to your sdcard (by defult it should be set to sdcard) type CD DFInstall then type CD DFCD

at this point type Install

the DF install program will start up now install it in the defult place (c: Dagger)

when it asks u what install size u want chose the bigest one u can (but u don't have to this just cuts down loading times)

after it installs u will be brought back to dos

now type cd dagger

and now type Fall z.cfg even know the installer tells u to type something else.

And now DF should start up.

Дмитрий Данилов

Не гугл, переводил вручную.

Скачайте Firefox, распаковщик ZIP и эмулятор DOS (я использовал ADosBox) из магазина на свой андроид, затем откройте в Firefox сайт the elder scrolls и загрузите DF файлы

По умолчанию они должны скачаться в /sdcard/downloads

На этом этапе распакуйте файлы вашим распаковщиком ZIP и сохраните их в /sdcard/DFInstall

Теперь откройте ADosBox и убедитесь, что C: -- имя вашей sdcard (по умолчанию так и должно быть) . Введите CD DFInstall, затем введите CD DFCD

Введите Install

Запустится установщик DF. Установите его в стандартную папку (c: Dagger)

Когда оно спросит, какой размер дискового пространства для установки, выберете самый большой, который можно (это необязательно, просто уменьшается время установки)

После установки вас вернёт обратно в DOS

Теперь напечатайте cd dagger

А сейчас введите Fall z.cfg -- даже зная, что установщик требует ввести что-то другое

Теперь DF должен запуститься