Борис Тарханов

Прочтите, переведите и перепишите, используя, где возможно, сокращения.

Ann is a
first-year student. She has a book. She has an English book. Her book is good.
It is interesting.

I am a
first-year student, too. But I have no English book.

Has Pete an
English book? No, he has not.

Have you an
English book? No, I have not. I have not a good English book. My English book
is old.

Сергей

вот тут надо перевести, тут использовать и тут сократить. чем мог помог извени

Ма
Мария

Анна - студентка, которая учится уже 5 лет. У нее есть книга. Ее книга хорошая и интересная.

Я тоже студент, на 5 году обучения, но у меня нет книги.

У Пита есть книга по английскому? Нет.

У тебя есть книга по английскому? Нет. У меня нет хорошей книги по английскому, есть только старая.

Dorin

Ann is a first-year student. She has a book. She has an English book. Her book is good.
It's interesting.
Анна студентка первого года обучения (первокурсница) . У нее есть книга. У нее английская книга. Она интересная.
I'm a first-year student, too. But I've no English book.
Has Pete an English book? No, he hasn't.
Have you an English book? No, I haven't. I haven't a good English book. My English book is old.

Я тебе помог с сокращениями и перевел первую часть. Попробуй остальное сам, там однотипные предложения.