Марина Прояева

За круглым столом собрались несколько мальчиков и девочек.

За круглым столом собрались несколько мальчиков и девочек. Известно, что ровно для 7 девочек слева от них сидят девочки, а для 12 - мальчики. Также известно, что для 75% мальчиков справа от них сидят девочки. Сколько человек сидит за столом?

Сашуля Сухонос

"для 7 девочек слева от них сидят девочки" - как это понять??