Ол
Ольга

Странная тенденция в нашем обществе: стыдно быть девственницей, если тебе за 20 лет.. . Почему так? Почему девственность+

после 20 лет подвергается осуждению, насмешкам, шуточкам? Мало ли как жизнь у девушки складывается и не все носятся с девственностью как с ценностью, далеко не все.. . Над девственницей за 20-ть стебутся, посмеиваются, считают её хуже других, будто она неудачница (за глаза, за спиной у неё чаще всего) . И делают это главным образом женщины, нежели мужчины. Почему? Почему общество к этому не относится нормально, спокойно?

Elena Elena

Считается что девушка не рентабельная, скучная, стремная раз никто не оприходовал

Дмитрий Жуков

Первый раз об этом слышу.
Думаю, что это сугубо личное дело. И никто из девушек не будет орать, что она девственница. А если будет - то она, не только девственница, но и, простите, еще и дура.

Bull Dozer

хочется узнать, а как желающие постебаться женщины определяют наличие или отсутствие девственности у девушек и мол. женщин с тарше 20 лет?

Лариса Скобелева

Ну если совсем кратко, то - Блядство. Разврат. Наркотики.

Olga Belikova

Вы не к тем обращаетесь.. .
я ценю девственность в любом возрасте
(обращайтесь)

Марина Печинога

потому что женщина в любой другой особи своего пола видит конкурентку и жаждет ее уничтожить... Биология...

Екатерина Власова

Это в каком таком "вашем обществе" смеются над девственницами за 20? Ты из ПТУ?
Я лично всегда приветствую такое поведение девушки, какой ещё смех?!

Юлия Говенько

в жены недевственница не нужна, лично я был у жены первым,
в браке нужна продолжительница Твоего рода, а не сборщица городской канализации.
а шлюшки всегда злятся на чистых девушек, так как подсознательно чувствуют свою ущербность и грязь. по сравнению с девственницами. так что забейте. нормальный мужчина это здоровый эгоист. который хочет чтобы жены была только его, а не была похожа на унитаз в общественном туалете.
ну плюс потаскушки собирают букет болячек, кому с таким приданным она нужна потом?

Виктор Ильин

Все это ерунда и личное дело каждого...

Антон Винокуров

Говорят типа: никому не нужна была. Такое же отношение и к незамужним.
У тех кто так говорит мало в жизни счастья, вот и не знают над кем бы поиздеваться.

Pa
Pavel

Главная причина насмешек (вообще по любому поводу) , то что вы на них реагируете. Люди видят, что вас это задевает и начинают издеваться ещё больше. Если им надо выпустить пар, они находят тех, на ком это можно сделать.
Вот некоторые решения проблемы:
1) Не считаться с мнением таких людей. Всегда знать, что им только и надо, что кого-нибудь оскорбить. Уверенно посылать их подальше.
2) Самоиронизировать. На полном серьёзе признавать все их слова и при этом утверждать, что это нормально и совсем вам не мешает. Это обычно вводит их в ступор, но не многие умеют так делать.

Li
Lidia

просто не все понимают что значит быть девственицей..

Queen Татьяна......

тебе этого не понять ты же с 13 лет тресчла своей селёдочницей на право и на лево -а целомудреная девушка не будет об этом кричать на каждой трассе что она целка -так что не мерий мир по себе-сходи к фирургу он тебе опять кожицу подтянет и ты успокоишся !

Алена Еськова

считается что не нужая хозяйстве вещь)))

Александр Дианов

Для нашего быдлообщества девсттвенность - нечто обыденное. Потерять девственность = как скатиться на санках, образно.

Ирина Панина

Меняйте "Ваше общество" и все сразу придет в норму. Удачи!