Анна Пучинова

Нашла в инете, а что можно сразу регестрировать такое количество людей О_О?

Количество мигрантов, которых зарегистрировала в своей квартире безработная жительница Санкт-Петербурга, получая по 900 руб. с человека

Сергей Токарев

можно но это незаконно!

Даниил Марченко

а законом неограниченно количество зарегистрированных в квартире. главное чтобы все они легально проживали на террритории страны