Григорий Гридин

СТрах преред концом света)) ) Серьезно!

Я не особо верю в него, даже совсем не верю, но иногда начинаешь думать, фантазировать- а вдруг что-то приозойдет и внутри даже страх какой-то начинается, но быстро проходит. У вас бывало такое? Только честно)

Елена Пастухова

Не ссы. Прорвёмся. Не в первой.

Сашка Пашкина

бывает, что задумываюсь, страх не берет.

Юлия Ворона

нет. я уже собрал консервы и живу в бункере

Ар
Артём

Не выключайте свет на ночь.

Ольга Фомина

не, я скептик. Конец света конечно когда-нибудь будет, но вряд-ли на нашем веку, так что успокойтесь.

Tommy Haku

некоторое кол-во мудаков покончит с собой из-за страха.

Дмитрий Грачев

Гони страх, он такой хитрый

Ainash

Не бывало. Обратись к врачу.

Наталья Кулакова

Конец света: расписание на 2009-2020 годы.

• 2009-й - исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

• 2010-й - закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

• 2011-й - конец календарного цикла майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

• 2012-й - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама Солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

• 2013-й - Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.

• 2014-й - астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметет все на своем пути. Скучный конец света.

• 2015-й - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приведет к гибели цивилизации.

• 2016-й - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

• 2017-й - конец света по теории иерархических катастроф.

• 2018-й - ядерная война от того же Нострадамуса.

• 2019-й - банальное столкновение с астероидом 2002 NT7

• 2020-й - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.