Екатерина Филютич

Какой сторож надежней человек, собака или камера?

Никола Ф

Собака надежней. .
Человек слаб характером, камера - только наблюдает..

Анастасия Соболева

камера - не охрана . кто то должен смотреть что она фоткает. если нет денег на все 3 средства. то лучше хорошо выдрессированая собака. не дрессированая ничего не стоит как сторож. собака не должна быть злая. она должна хорошо понимать свою задачу и быть умной.

Светлана Герасимова

камера не сторож, а скорее наблюдатель) собака вернее! хотя для успокоения души обо средства хороши! во как, стихи прям

Ga
Galka

Да камера конечно..., врать, воровать не может...

Любасик Болдинова

человек с собакой и пушкой.

Александра Распертова

Собака и железо никогда не заменят человека....

Тома Гроздова

Лучше всего охранная сигнализация. Потом собаки. Камера только зафиксирует происходящее, ну а человек - сторож наивно. Природу человеческого фактора еще никто не отменял.

Lyudmila Smirnova

автомат, громкий крик, скрезжет по металлу))

Ан
Анастасия

Камера, её не усыпишь.. только если разбить в дребезги..., но вора она не остановит. Собака, это самый надёжный сторож..