Олег Андреев

мне 16 лет ищу работу, промоутер не предлагать. магура большущим автомойщиком или разнорабочим полный рабочий день.

Александр

Очень рекомендую проект multibaks.com Работаю там более двух недель и вышел в приличный доход. Если вы хотите вступить в проект, то вам нужен дистрибьютор, который вам обязательно поможет как приумножить свой заработок и раскроет все тонкости этого бизнеса. Можете рассчитывать на мою помощь. Регистрируйся по ссылке: m u l t i b a k s.c o m / r e g . p h p? r e f = S c o f f e r (без пробелов)