Кирилл К

Срочно нужна работа. мне 16, желательно от 15 000р в месяц, промоутер не подходит т. к. ерунда полная.

Марина Денисова

Дворник нормально получает. Участок около 6-7 тыс. Бери 2 участка рядом.

Андрей Зайцев

Молодежь пошла. Запросы, условия такие ставит.
Если серьезная работа, то никто тебя не возьмет с таким окладом. Пока в тебя больше будут вкладывать, чем ты будешь отдавать и приносить помощь. Плюс с возрастом гемор, никто связываться не будет.
А если ищешь подработку, то тут давно все варианты известны. Официант, раздача листовок, курьер и тд. Объявлений полно, не вижу проблему найти что-то.

Оксана

Промоутер не нравится... Тогда может клейпмейстер?

Bzt Bzt

Ты смотри, как губу раскатал... .
Вопрос на 15 тысяч: а ты ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ умеешь, кроме как пузыри пускать?

Игорь Иванов

мерчендайзер или интервьюер интервьюером работала платят через месяц + сигареты подарки

Ру
Руслан

Парень, ты вообще осознаешь, что ты не фига не умеешь? Просто адская молодежь пошла.. . Я во время универа и за 10 тысяч рублей + проценты от продаж работала (3 часа в день) в МОСКВЕ, только чтобы навыков набрать и в копилку стажа положить свое. А ты 15 захотел. Да в тебя 30 вкладывать надо будет.

Я пыталась устроиться в 17 лет курьером на лето, так меня никто не хотел брать, так как много мороки с несовершеннолетними, о чем мне прямым текстом и заявляли

Промоутер в 17 лет-не ерунда. Я тебе больше скажу: будешь так себя вести, останешься промоутером и в 25. Либо будешь безработным и писать, что ты, молодой специалист, без опыта никому не нужен.

Надо всегда с чего-то начинать. Я работать пыталась с 12 лет (неофициально, разумеется) : курьером была, с детьми сидела (беби ситтером) , косметику продавала по каталогам, одежду женскую, транспортные услуги, чай-кофе боссам носила.. .

На всех этих стадиях человек приобретает какие-то базовые навыки, что позволяет в будущем, вкупе с образованием, получить нормальную профессию

Aleko Cxadadze

Если промоутером не хочешь, тогда надо здесь писать, что умеешь делать!