117 Пилот

Что же значит этот красный цвет? Это совпадение или как?? или знаки судьбы? но какие?

Мне часто почему-то стал попадаться красный цвет и это не намеренно . Вот красный пуховик . сегодня купила красные перчатки . это не намеренно . я выбирала чтоб теплые были. И вдруг вижу красные они. Потом сегодня гуляла по славянскому и зашла в бутик И там красное платье легкое такое . И красное как всегда, он без рукав . Но у меня нет средств его купить . Еще люблю розовый цвет . У меня платье розовое .Одни мне сказали что у тебя хорошая фантазия и ты предпочитаешь красивую жизнь .
Что же значит этот красный цвет? Это совпадение или как?? или знаки судьбы? но какие?

Галя -да предпочитаю
В черных нет не настараживает
Я не знаю что и думать
и платье Галина не чудовищно подозрительное
за словами следи!

Игорь-какой рок?

И вообще Галиночка я не говарила о своем материальном положении . Я спрашивала что значит этот цвет, какие знаки судьбы!

iqnat-подумай прежде чем такое писать!

Игорь

это значит что ты обращаешь внимание только на красный цвет в основном
а то что ты идя по городу видишь миллионы черных вещей не настораживает ли тебя?? может это тоже знаки судьбы? ?
и то что тебе сказали - бред, если бы т предпочитала красивую жизнь, то не обращала внимания на бред такого рода и тебе хватило бы денег на это чудовищно подозрительное красное платье.

о знаках судьбы тебе может рассказать одна полоумная тетя из раздела гадания
О блять, если ты считаешь что красные вещи это знак судьбы, то чем фраза "чудовищно подозрительное" тебя так обидела, что ты решила указать мне что делать? =))
для ...поясняю эта фраза не означает что платье чудовищное
это означает что оно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно подозрительное ДЛЯ ТЕБЯ, раз его появление тебя так насторожило.
И вот просто ради интереса, почему черный не настораживает тогда??? или любой другой цвет?? а от 3х красных вещей ты уже готова такой херней застрадать???

Иван Машкин

Значит залетела

Св
Светлана

Ужасный рок..

ОК
Оксана Карцева

наверное своему подсознанию нравится красный цвет

Алёна Ли

Мне тоже нравится КРАСНЫЙ ЦВЕТ. И все равно, что значит, и что про него думают другие. Я покупаю платья, юбки, джемпера КРАСНОГО цвета и я чувствую себя очень уютно. Но было время, когда я покупала все ЧЕРНОЕ!