Никита Иванов

Нужна помощь по философии, тема ессе "энергетика личности: путь к силе и успеху".

Я понятия не имею о чем писать 5 страниц А4, а ессе должно лежать у преподавателя на столе уже завтра!
Подскажите пожалуйста источники от куда можно черпать информацию или о чем писать.

Принцеса

Вот так и напиши тему в гугле, и поскорее начни писать :d)))

Татьяна Гребенникова

Скажите тому кто дал Вам эту тему, что он не знает что такое личность.

Данил Тарасов

это ведь эссе, то есть свободная подача темы.. . попробуйте развить тему на примере Суворова, который был слаб телом, но силен духом, что и сделало его генералисимусом