Sergei

запрет на перемещение по земельному участку, например в поле. В каких случаях можно ходить, а каких нет ?

Какой закон регулирует?

Ситуация : стою в поле среди редкой застройки домов. Подъезжает чел, и гонит мя : -"тут моя земля". -"покажи док-ты на землю", а их нет у него с собой.

участок не огорожен, табличек тоже "частная собственность" тоже нет

Анна Романова Ширшова

Если частная собственность или закрытый объект, то нельзя