Катенька Кудинова

продаю свое жилье (где прописана) -покупаю (еще год будут строить) где должна зарегистрироваться ?

Вася Жабкин

Регистрируются по месту жительства. Вы же не на улице год будете жить?
А по ссылке это вопрос и задавать бессмысленно. Юрист, ответит на вопрос так же и не предложит регистрацию в своей квартире.

Александр

Если нигде не проживаете, или проживаете в нежилом помещении, то и не обязанны регистрироваться.

На
Наталья

А где будете фактически проживать "еще год", пока строите? Вот там и обязаны, если строго по закону.

Gx
Gxac

спросите здесь: www.9111.ru

Усман

нет такой обязанности

Анна Крикова

Подвергнетесь дискриминации. при обращении за услугами или помощью, везде требуют прописку.

Татьяна Свиридова

по идее должны по месту жительства

Са
Саша

Хорошо, если год будут строить, а потом еще сдать надо, оформить в собственность - еще месяцев 6... Регистрироваться придется временно у родственников или друзей.