Александра Мирошникова

почему чаще всего тойоты ездят как олени?

С*
Сергей ********

За королками числиться такое, это на мой взгляд))) Есть и другие марки с отличительными особенностями))))

Юрий Шарга

Машины без водителя чтоль ездят?? ? Далеко идем )

Сл
Слава

Хорошо, что олени не бегают, как тойоты.

Дмитрий Лапин

тайота (япон.) -олень

Юлия Неизвестная

Потому что тайоты тупые машины и водители тупые, все просто

Сергей Васильев

Не правда! Все ездят как олени . Нет ни одного Адекватного водителя. Я сам водитель (А. 😎 и сам понимаю что не вижу ни нормальных вокруг и сам ежу как говорится как хочу. Это и не хорошо и не плохо - это дорога и количество транспорта так заставляют нас себя вести.

Анастасия Анисимова

На Волгах олени ездиют.