Данил

Один знакомый мальчик, Дима, ездит на Икс трейле, а другой, Карен, на Тойота Камри. С кем из них мне встречаться?

Кс
Ксения

С тем, который на тачку САМ ЗАРАБОТАЛ, а не с тем, которому её подарил папа.

Настя Малыгина

кто больше заплатит...

Мария Шмелева

С Федей на Камазе.

Гена Тестов

У кого Куй вкуснее.

Танечка

поехавшая, убейся шлюха .

Ксения Гудова

Ходи пешком, береги себя))))

Олег Балакин

С трактористом Васей встречайся. Строго по пятницам в 19.00 у магазина.

Ве
Вера

так ты с машиной дружить собралась?)))

Электрик В Вашем Доме73

Поторгуйся-мож еще кто клюнет.. ((

Better Fellow

С моим сыном он ездит на Прадо. правда он женат.

Олеся

Насколько же ты страшна, что на таких дешевых машинах тебя имеют.

Оксана Шакирова

с настоящим мужчиной

Николай Воскобойников

Jaguar XJ-найди мальчика с ним.

Роман Феденко

С Димой - Х-Трейл дороже

Владимир Евченко

встречайся с обеими

Елисей Евлампиев

ахахаах, вот темы пошли... неее, ну при таком раскладе с тем, у кого имя красивее. С Кареном xD

Илья Полянсков

По очереди. По четным с Димой, по нечетным с Кареном. За одно оцените машины, в какой лучше трахаться.

Да
Дарья

У кого х. й толще

Irina Kosykhina

Знакомая тема.. . Давно это было.. .
Ставь в гараж Диму, а Карен.. . Пусть Камрюху юзает.