Shahzoda

вопрос чисто к девушкам....

зачем вы лезете с советами к мужику который авто ремонтирует? не ужели думайте, что знаете больше?
я просто поражаюсь.... как выучите новое слово, тут же при поломке его не думая говорите.... а потом еще и с истерикой доказывайте что это мы дураки!

Иван

ну зачем же свой неудачный опыт с женой на всех примерять?

к слову недавняя история, есть тут даже свидетели реальности произошедшего
загорелся у меня чек
погнала в автосервис, и так вокруг ходили, и эдак, предположения строили, потом заломили 1500 за компьютерную диагностику, спорить не стала, чайник я еще, но жалко мне стало бабок, позвонила соседу, он сказал, что у него чек уже полгода горит, главное, что машина едет
вернулась я домой, налила коньячку, посидела, подумала, проанализировала события последних дней и просто поменяла всего два фильтра
чек гореть перестал

Сердар

я не советую, я кофе приношу. молча)))

Жора

Света Федорова права, что с пацана взять если он жизни не видел. Обычное бла-бла-бла, хочет взрослым казаться.

Юр
Юрий

Когда-то я довела слесаря до того, что он бросался на меня с ключом гаечным, требуя поменять у троллейбуса, на котором работала, реле подзарядки. Горел двигатель ГУ и они исправно меняли двигатель. Я их неделю по-хорошему просила поменять реле, они мне говорили, что женщина ничего понимать не может. Дошло до скандала, я их просто измором взяла. И, - о чудо, - движок ГУ гореть перестал. Так что я хочу сказать - бывают мужики настолько криворукие, что абсолютно ровный брус прикручивают так, что его сгибает и корежит. А бывают женщины, которые и коня подкуют, и в хате крышу перекроют. Дело не в отростке, который внешне отличает, а в голове и в отношении.

Андрей

Хорош гусь! Вот как о женщинах думает! Из собственного опыта такие слова обычно звучат из уст тех мужиков которые действительно ни чего делать не могут. Вот со злобой и пытаются оторваться на "слабых" женщинах.
Был бы НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ ни когда бы не позволил бы себе и окружающим говорить такое про женщин.

Данила

бить в репу по чаще надо им!!!

Gog

Ох, дитятко, дитятко. . Да она просто хотела обратить на себя внимание. А ты уперся, как баран, в свое железо! Ну и пусть она не знает и не умеет, ну подыграл бы ей, вот и были бы у вас лубофф и щастье! Даже Александр Македонский не стал воевать с амазонками. Победил бы, или проиграл, все равно в дураках остался.

Руслан

Однажды девушка помогла мне починить машину, такие вот дела) Она действительно знала больше меня. Всякое бывает, не стоит всех под одну гребёнку.