Ooo Ooo

как называется термин, когда собственные средства потрачены и взять просто необходимо из семейного бюджета?

Мария Афанасьева

В моем понимании семейный бюджет - это общие деньги семьи и, если вы какую-то часть потратили - возьмите еще, только рассчитывайте свои потребности. В семье не может быть собственных средств, кто-то один из членов семьи должен вести семейный бюджет и рассчитывать расходы и доходы, а решения о покупках и тратах должны приниматься всеми взрослыми членами семьи совместно.

Anna Vaganyan

Разорение семьи

Мария Разживина

Если с отдачей, то займ.
Если без отдачи - безвозмездная финансовая помощь (не лучший вариант)

Рустам Махмадиев

Дефицитный бюджет...

Ольга Ионова

Это называется "Дай! "