Ол
Олеся

Как доказать что взятый в браке потребительский кредит был потрачен на семейные нужды?

брали кредит на ремонт. Кредит оформлен на меня, поручтелем выступал муж крестной матери супруга. На него точно нет надежды, что правду скажет на суде, за 2 года конечно не сохранилсь ни чеков на стройматериалы, ничего, ччто бы доказало мои слова. на суде супруг будет полюбому говорить против меня, что я потратила все на себяя и он вообще был не вкурсе ккредита. Как мне доказать, что кредит потрачен на семейные нужды?

Игорь Романьчев

Это бессмысленно. У супругов все затраты общие

Наташа Кириллова

нет документов-нет права.
чеки, свидетельства, документы, свидетели.

Марина Щиголева

Вам не надо ничего доказывать, это презюмируется. Если муж хочет доказать обратное - пусть доказывает.

Дима Шишкин

свидетели и бумаги, другого не дано.

Ма
Максим

свидетель, чеки, по сути можно линию муж и жена одна сатана. т. е. кредит жены делить с мужем. по сути суд не сможет опираться на то что потратила бабосы на себя. если нет брачного контракта.

Маргарита Коломийцева

Не важно, в курсе или нет. Долги непогашенные пополам делятся

Сергей Котляров

Вызывайте поручителя в свидетели. Подтвердить факт того, что он знал о кредите он просто обязан. А раз он является представителем стороны истца, то трудно истцу будет отрицать, что не знал о кредите. Ну а траты без чеков не доказать.