Василий

Подруга только-что разказала историю. похоже что её сглазили

едет она в маршрутке, заходит какая то женщина и начинает тупо на неё смотреть и что-то шептать и так минут 15-20. подруга сошла на своей остановке, зашла в торговый центр, потом оборачивается, а эта женщина подходит прямо к ней и горит "у тебя будут очень сильно болеть ноги" и уходит... что делать подруге??

Екатерина Рябцова

Если подруга верующая-в церкви всю службу выстоять, потом свечку за свое здравие поставить и три раза Отче наш прочитать, если не знает текст молитвы-в гугле она есть.
И пусть себя не накручивает.

Bakitbek Amrakulov

Сглазила - это недобро посмотрела, а тут полноценное энерго-информационное нападение, да ещё и негативное психологическое воздействие. Наверное, от отчаяния, невежества, лени и безденежья, вместо того, чтобы стоять в очередях к врачам и покупать лекарства, больной человек попытался "перенести" свои проблемы на молодое, здоровое существо. Налицо ещё и злоба, и зависть к молодости и свежести. Подруге нужно мысленно обрубить "щупальца", протянувшиеся от той женщины, принять душ и почитать молитвы типа "Да воскреснет Бог". Надо было сразу ответить той женщине "твои же речи - тебе же на плечи" или послать матом, можно это сделать мысленно и сейчас. Мысленно поставить между собой и ней зеркало, отражающей стороной к злоумышленнице, и поскорее забыть ту встречу.

Татьяна Имамгулиева

Ничего не делать, есть такие люди, которые просто ищут жертву, чтобы заработать.

Кристина Морарь

метод снятия порчи яйцом и свечёй куча не бойтесь это дейсвует как препарат или испорченая еда пронесёт или выздоровит организм если не справляется то на помошь старые методы снятия я кстати вам бы посоветовал молиться побольше за то, чтоб защиту даровал бог я у людей таких чуствую щит за 20 метров бывает и порча не возмёт даже не вся, а есть ещё такие, что отводит порчи.. либо на наговорщика либо, на личные вещи или на заговорённый предмет. .